Психологический Форум

Расширенный поиск  
Страницы: 1

Автор Тема: Помогите, я - неудачник  (Прочитано 81040 раз)

Влад

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1
Помогите, я - неудачник
« : 12 Апрель 2013, 14:29:39 »

Привет,а кто тут из вас психолог? У меня к вам просьба: Начну с того, что мне исполнилось 17 лет и я - ощущаю себя неудачником. Последние 4 года я сидел под домашним арестом, но мои родители считали это нормальным. Сейчас мне 17, я могу уходить из дому когда захочу, мне стало все равно что говорят, но вся проблема в том, что идти мне некуда! У меня нет друзей к которым можно пойти. У меня нет никого с кем я мог бы пообщаться. Как-то я поссорился с родителями и ночью не пришел домой, а сидел как дебил до 4 утра на улице, потом стало страшно и я пришел домой. Родителям наплевать на мою пустоту. Они считают себя правыми во всем. Жизнь – дерьмо! Мне противны мои родители. Я - неудачник и не хочу жить. Меня ничего не интересует. Я ничего не хочу! Но и закончить свою жизнь я не могу... даже отговорку нашел - я не могу совершить самоубийство, т.к. это большой грех я ведь православный. Как мне изменить жизнь? Помогите мне...
Записан

Алексей Екимов, психолог

  • Специалист
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • По вашей вере, да будет вам!
Психологическая помощь
« Ответ #1 : 13 Апрель 2013, 08:56:13 »

Здравствуйте! Я готов вам помочь. Расскажите еще о себе и своих чувствах. Если вам не комфортно делать это на страницах форума, напишите лично мне через форму обратной связи phttp://psychokosmos.com/voprosiO.K.] здесь O.K. или свяжитесь со мной по Skype: ekimovaleksey
Записан

Влад

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1
Re: Помогите, я - неудачник
« Ответ #2 : 15 Апрель 2013, 15:40:44 »

Спасибо за предложенную помощь, а то последнее время меня не замечают.
Записан

Марина

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Помогите, я - неудачник
« Ответ #3 : 17 Апрель 2013, 17:12:29 »

Привет Влад, вот ты ругаешь родителей, а живешь ты где и на какие средства? Худо-бедно, здоров, сыт, есть крыша над головой, как-то обеспечен ты неблагодарный человек. Хочешь самостоятельности - ищи себе работу, тогда некогда скучать будет!
Записан

Алексей Екимов, психолог

  • Специалист
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • По вашей вере, да будет вам!
Психологическая помощь
« Ответ #4 : 18 Апрель 2013, 15:03:07 »

Марина, здравствуйте!
Я очень зол! >:(
Кто вам дал право на нашем Психологическом Форуме нападать на пользователей?
Только я могу нападать на пользователей здесь!
Хотите, я буду нападать на вас и увидите, что вам придется не сладко?
Записан

Александра

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Помогите, я - неудачник
« Ответ #5 : 19 Апрель 2013, 14:21:13 »

Алексей, а вам не кажется, что вы слишком резки с Мариной, ведь вы же психолог и должны быть деликатнее в общении с людьми?
Записан
Страницы: 1