Психологический Форум "ПсихоКосмос" > Сновидения - королевская дорога в бессознательное

Пугающие сны.

(1/1)

Лаура:
Здравствуйте! Сегодня приснился сон. На улице тепло, лето. Вижу женщину в годах, которая сидит на скамейке или лавочке в саду под деревом, по-моему, под яблоней. Одета в кофту темного цвета и длинную свободную юбку, на голове белый платок. Ну вот сидит она на скамейке и вдруг раздвигает ноги, а между ног я вижу, что свисает член - да такой большой длинный и толстый, больше походил на член лошади, просто огромный, я аж рот открыла, опешила, так вот она взяла член в правую руку и давай им крутить, а сама улыбается, даже смеется, но ничего не говорит. Я сразу проснулась. От сна очень неприятные ощущения, как-то не спокойно на душе. Чтобы это значило - голову уже себе сломала.

Марина:
Здравствуй, Лаура! Какой интересный сон. А на кого была похожа эта женщина, можешь сказать?

Лаура:
Ну, в общих чертах, она имела сходства с моей мамой - что меня тоже ввело в замешательство.

Марина:
Лаура, привет, еще раз! Ты получила мое толкование в личных сообщениях?.

Лариса:
Марина, а мне можно узнать ваше толкование, а то очень любопытно, как все развивалось...не скупись...рассказывайте!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии