Психологический Форум

Расширенный поиск  
Страницы: 1

Автор Тема: Помогите заснуть!  (Прочитано 3690 раз)

Михаил

  • Гость
Помогите заснуть!
« : 31 Январь 2013, 00:32:27 »

Всем доброй ночи! Не могу заснуть уже несколько дней! Проблем вроде бы нет, ничего не болит, но не уснуть! Мучаюсь... Что мне делать? Специалисты помогите!
Записан

Света

  • Гость
Re: Помогите заснуть!
« Ответ #1 : 08 Февраль 2013, 03:36:03 »

Михаил, [color=red]любовь и авто[/color] - вот лучшие лекарства от вашего недуга! ;D
Записан

Михаил

  • Гость
Re: Помогите заснуть!
« Ответ #2 : 08 Февраль 2013, 10:08:46 »

Света, спасибо за совет, но, судя по времени, оставленного тобой сообщения, у тебя такая же проблема?!  ;)
Что твое "лекарство" тебе не поможет?
Любовь - прекрасна... но где ее сыскать?
Записан

Леонид

  • Гость
Re: Помогите заснуть!
« Ответ #3 : 08 Февраль 2013, 10:33:05 »

Света, а авто без любви тебе поможет уснуть?
Записан

Елена

  • Гость
Re: Помогите заснуть!
« Ответ #4 : 08 Февраль 2013, 11:09:03 »

Михаил, здравствуйте! А что конкретно мешает уснуть, лежа в постели о чем [color=green]думаете, может боитесь?[/color]
Записан

Сергей

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Помогите заснуть!
« Ответ #5 : 25 Март 2013, 01:44:40 »

Привет! Мне тоже помощь необходима!
Я хочу и могу заснуть, но боюсь засыпать! Как только засыпаю, так чувствую как сознание или что-то отделяется от тела и я лечу... так страшно,что сразу просыпаюсь и не могу спать потом, когда сил уже нет - засыпаю от усталости и все по-новой: опять отделяюсь и лечу... страх от того, что могу не вернуться обратно в тело... кто сталкивался с подобной практикой, как с этим бороться или не бороться, может быть, научится этим состоянием управлять и везде перемещаться, но страх сковывает все, это даже не страх, а точнее - жуть! Сил моих уже нет такое терпеть...
Записан
Страницы: 1