Психологический Форум

Расширенный поиск  
Страницы: 1

Автор Тема: Толкование сна с зеркалом.  (Прочитано 3376 раз)

Александра

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Толкование сна с зеркалом.
« : 15 Апрель 2013, 22:24:47 »

Всем, добрый вечер! Сегодня вижу следующий сон: я просыпаюсь ото сна, встаю, подхожу к зеркалу, смотрю на себя ... а в отражении я, но совершенно седая... Посмотрела внимательно на себя и подумала и как-бы вспомнила, что я ведьма и могу творить чудеса разные и я стала возвращать волосам цвет, волосы у меня длинные и хватило сил восстановить только прядь над левой половиной лба. Потом во сне как-то устала и проснулась уже по-настоящему, и вздохнула с облегчением. Сны вижу редко, ещё реже осознаю в них себя, по этому очень интересуюсь толкованием данного сна.
Записан

Алексей Екимов, психолог

  • Специалист
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • По вашей вере, да будет вам!
Re: Толкование сна с зеркалом.
« Ответ #1 : 16 Апрель 2013, 09:34:20 »

Здравствуйте, Александра! По-моему, это очень информационное сновидение. А что предшествовало сновидению в вашей жизни? Если это возможно, то расскажите, пожалуйста? 
Записан

Александра

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Толкование сна с зеркалом.
« Ответ #2 : 17 Апрель 2013, 09:24:37 »

Сейчас в жизни моей черная полоса - потеряла работу и проблемы с выплатой кредитов, да и сердце болит последнее время я на этом форуме писала об этом в другой теме живи сейчас. из банков звонят - пугают,  я нервничаю часто, не знаю что и делать силы на исходе, страх за мое будущее и моих детей, от родителей - все скрываю. ВОт в вкратце о жизни
Записан

Алексей Екимов, психолог

  • Специалист
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • По вашей вере, да будет вам!
Re: Толкование сна с зеркалом.
« Ответ #3 : 17 Апрель 2013, 11:32:56 »

Александра, если позволите, то я задам вам несколько вопросов:
- что по-вашему, может означать зеркало, смотреться в зеркало;
- расскажите об отражении в зеркале: какое оно было, что вы помните, кроме седины;
- что вы думаете о седине, о вашей седине, что это может означать для вас?
Когда будете отвечать на вопросы постарайтесь не останавливать поток своих мыслей, а сообщать все, что вы думаете. Вам не нужно редактировать свои мысли, сообщайте все, что вам приходит в голову - все это очень важно для правильного толкования.
Записан

Александра

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Толкование сна с зеркалом.
« Ответ #4 : 19 Апрель 2013, 14:19:07 »

Добрый день. Ну что может означать зеркало - красота,отражение жизни, ,отражение ран, молодость,любование,разглядывать себя,кожа,морщины,глаза,увядание,время, сейчас,настоящее,прошлое,будущее.Я в зеркале-время идет,молодость проходит,тяжесть жизни,одиночество,печаль...Седина- это что делать,как же так,что подумают люди обо мне,ухоженность, страх,старость,мудрость,сожаление,быстротечность времени,дети растут,страх за будущее.совсем стало грустно.
Записан
Страницы: 1